games2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games2 » Опыт создания первой игры » Опыт создания первой игры


Опыт создания первой игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

GoodGame

0

2

Плох тот геймер, который бы не мечтал сделать собственную игру. Первая мысль об этом посетила меня ещё в 2000году, когда я впервые познакомился с модами в Unreal Tournament(1999). К сожалению, межд...

0

3

Добрый день. Лазил по play market и не нашел аналога игры которая пришла мне на ум, так вот решил ее осуществить. Суть игры очень простая.  Суть самой игры, после выбранных вами настроек игры, перед...

0

4

Долго не знал стоит ли об этом писать , и в какую тему , но вот после последнего Чиз капа я несколько раздражен . В общем крик души . К сожалению , страна у нас огромная и часовые пояса везде разные ...

0

5

Китайские нейрофизиологи и психологи провели исследование и выяснили, как увлечение компьютерными играми влияет на работу мозга. Об этом пишет журнал Frontiers in Human Neuroscience.Чтобы провести исс...

0

6

Поскольку никаких достаточно популярных тем для обсуждения всего связанного с аниме тематикой найдено не было, засим заведение "Бар "Кавайный Зерглинг" объявляю открытым. Здесь предлага...

0

7

Уважаемые форумчане, сегодня вечером наткнулся на прохождение Майкером игры Darkest Dungeon и такая ностальгия накатила! В ближайшее время постараюсь пересмотреть. С тёплыми чувствами вспоминаю эти ве...

0

8

Неоднократно слышал на стримах как Майкера называют Мишей(медведем) , сам себя он часто называет бобром , но в информации о себе вообще написано что он краб . Можете обьяснить , почему его так назы..

0


Вы здесь » games2 » Опыт создания первой игры » Опыт создания первой игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно